STARTUP CUP STARTUP CUP STARTUPCUP

3ª RODADA

Grupo A
06/10/2018  CAMPO 01   13:00
Arbitragem: IVAN DE SOUZA

3

X

4

Nome
1 PATRÍCIA AMARAL DE MACEDO
2 FLAVIA MARIA SANTOS DA SILVA
3 ELISA SANTANA SAMPAIO TEIXEIRA
4 JÉSSICA RANGEL SILVA
5 CLARA SANTOS MAGALHÃES
6 KENNY CRISTINA ROMUALDO
7 THAIS BARBOSA PIRES
8 FABIOLA CAROLINA DE OLIVEIRA VELOSO MCINTYRE
9 BARBARA GIOVANNA OLIVEIRA FAGUNDES
10 THAMIRES RAFAELA CAMARGOS
14 MARIA EDUARDA VAZ MONTEIRO
15 JULIANA CARVALHO SOUSA MILANEZ
16 BRUNA CRISTINA SANTANA DE ANDRADE
17 BÁRBARA LUIZA SILVA PHILOMENO
23 IVY CRISTINY NUNES BRUNO
BARBARA GIOVANNA OLIVEIRA FAGUNDES
Nome
1 MARIANA DIAS PORTO
3 GABRIELA VIEIRA MELO
7 LORENA AMORIM
8 LETÍCIA NAZARETHE NONATO
10 DANIELA STEIN MINEIRO
14 SOFIA CABRAL DE ASSIS ROCHA
17 JADE MIRANDA OLIVEIRA E SILVA
18 RAPHAELLA GODOY DE ARAUJO
21 ANA CAROLINA SIMÕES COSTA
22 DENISE MALDONADO NIFFINEGGER
29 THÁSSIA MIRIAM TORRES CAMPOS DRUMOND
JADE MIRANDA OLIVEIRA E SILVA
BARBARA GIOVANNA OLIVEIRA FAGUNDES
JADE MIRANDA OLIVEIRA E SILVA

Eventos da Partida


Etapa Tempo Evento Equipe Atleta
1 1º Tempo 10 Gol ROCK CONTENT TEAM 10 - DANIELA STEIN MINEIRO
2 1º Tempo 12 Gol ROCK CONTENT TEAM 7 - LORENA AMORIM
3 1º Tempo 13 Pedido de Tempo U.F.C - UNICÓRNIO FUTEBOL CLUBE -
4 1º Tempo 21 Pedido de Tempo ROCK CONTENT TEAM -
5 2º Tempo - Falta ROCK CONTENT TEAM 10 - DANIELA STEIN MINEIRO
6 2º Tempo - Falta ROCK CONTENT TEAM 17 - JADE MIRANDA OLIVEIRA E SILVA
7 2º Tempo - Falta ROCK CONTENT TEAM 8 - LETÍCIA NAZARETHE NONATO
8 2º Tempo 02 Gol ROCK CONTENT TEAM 7 - LORENA AMORIM
9 2º Tempo 08 Gol ROCK CONTENT TEAM 10 - DANIELA STEIN MINEIRO
10 2º Tempo 13 Pedido de Tempo U.F.C - UNICÓRNIO FUTEBOL CLUBE -
11 2º Tempo 20 Gol U.F.C - UNICÓRNIO FUTEBOL CLUBE 10 - THAMIRES RAFAELA CAMARGOS
12 2º Tempo 23 Gol U.F.C - UNICÓRNIO FUTEBOL CLUBE 9 - BARBARA GIOVANNA OLIVEIRA FAGUNDES
13 2º Tempo 23 Pedido de Tempo ROCK CONTENT TEAM -
14 2º Tempo 26 Gol U.F.C - UNICÓRNIO FUTEBOL CLUBE 10 - THAMIRES RAFAELA CAMARGOS

Relatório da Arbitragem


nada a relatar.