SporTI
|
Institucional
|
equipes
|
calendário
|
contato
painel
SporTI
|
org
|
l&c
|
eqs
|
cld
|
cnt
Crie sua Competição
|
Menu
Arbitragem
Atletas
BID
Calendário
Competições
Contato
Equipes
Institucional
Notícias
Ranking de Clubes
Transferências
Transmissões
Painel ADM
SORTICA EVENTOS
SORTICA
14ª COPA SORTICA -FUT7 - SUB 15 OURO
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
28/04/2019 - DOMINGO
09:00 canoas
E. F. BOCA JUNIORS - SUB 15 OURO
1 x 2
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
Súmula da Partida
09:00 PORTO ALEGRE
MACABI FC-SUB-15 OURO
0 x 3
Súmula da Partida
04/05/2019 - SÁBADO
09:00 poa
GB RESTINGA SUB 15 OURO
5 x 2
AAV FUT7 SUB15
Súmula da Partida
11/05/2019 - SÁBADO
15:00 AABB PORTO ALEGRE
-
PORTO ALEGRE
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
2 x 2
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
09/06/2019 - DOMINGO
10:00 Vacaria
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
2 x 2
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
Súmula da Partida
07/09/2019 - SÁBADO
09:00 poa
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
4 x 0
INTER ACADEMY PORTO ALEGRE-SUB-15
Súmula da Partida
RODADA 2
05/05/2019 - DOMINGO
09:00 MORADA DA COLINA - VERANÓPOLIS
-
Veranopolis
AAV FUT7 SUB15
2 x 2
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
09:00 AABB PORTO ALEGRE
-
Porto Alegre
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
9 x 0
MACABI FC-SUB-15 OURO
Súmula da Partida
18/05/2019 - SÁBADO
00:00 Cachoeirinha
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
4 x 0
INTER ACADEMY PORTO ALEGRE-SUB-15
Súmula da Partida
25/05/2019 - SÁBADO
13:00 MCM POA SERTORIO
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
0 x 2
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
25/08/2019 - DOMINGO
13:00 Vacaria
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
7 x 2
Súmula da Partida
05/10/2019 - SÁBADO
16:50 MCM CACHOEIRINHA
-
PORTO ALEGRE
GB RESTINGA SUB 15 OURO
1 x 2
E. F. BOCA JUNIORS - SUB 15 OURO
Súmula da Partida
RODADA 3
19/05/2019 - DOMINGO
09:00 Cachoeirinha
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
1 x 4
GB RESTINGA SUB 15 OURO
Súmula da Partida
09/06/2019 - DOMINGO
09:00 Canoas
E. F. BOCA JUNIORS - SUB 15 OURO
1 x 2
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
01/09/2019 - DOMINGO
00:00 PORTO ALEGRE
AAV FUT7 SUB15
4 x 0
INTER ACADEMY PORTO ALEGRE-SUB-15
Súmula da Partida
08/09/2019 - DOMINGO
10:50 Sapucaia do Sul
0 x 4
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
14/09/2019 - SÁBADO
00:00 GINASIO DIPRIMA
-
Vacaria
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
4 x 0
MACABI FC-SUB-15 OURO
Súmula da Partida
26/09/2019 - QUINTA-FEIRA
19:50 PORTO ALEGRE
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
2 x 1
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
Súmula da Partida
RODADA 4
29/06/2019 - SÁBADO
11:00 PORTO ALEGRE
MACABI FC-SUB-15 OURO
0 x 3
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
Súmula da Partida
07/07/2019 - DOMINGO
10:40 MORADA DA COLINA - VERANÓPOLIS
-
Veranopolis
AAV FUT7 SUB15
1 x 0
E. F. BOCA JUNIORS - SUB 15 OURO
Súmula da Partida
14/07/2019 - DOMINGO
10:40 GINASIO DIPRIMA
-
Vacaria
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
4 x 2
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
01/09/2019 - DOMINGO
00:00 PORTO ALEGRE
GB RESTINGA SUB 15 OURO
4 x 0
INTER ACADEMY PORTO ALEGRE-SUB-15
Súmula da Partida
15/09/2019 - DOMINGO
12:40 Porto Alegre
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
5 x 1
Súmula da Partida
29/09/2019 - DOMINGO
08:30 Cachoeirinha
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
1 x 1
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
RODADA 5
06/07/2019 - SÁBADO
12:30 GB SHOW DE BOLA
-
PORTO ALEGRE
GB RESTINGA SUB 15 OURO
1 x 1
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
18/08/2019 - DOMINGO
09:30 GINASIO DIPRIMA
-
Vacaria
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
3 x 5
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
Súmula da Partida
09:55 PORTO ALEGRE
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
4 x 3
Súmula da Partida
01/09/2019 - DOMINGO
00:00 Canoas
E. F. BOCA JUNIORS - SUB 15 OURO
4 x 0
INTER ACADEMY PORTO ALEGRE-SUB-15
Súmula da Partida
12/10/2019 - SÁBADO
00:00 Veranópolis
AAV FUT7 SUB15
4 x 0
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
Súmula da Partida
13/10/2019 - DOMINGO
00:00 PORTO ALEGRE
MACABI FC-SUB-15 OURO
0 x 4
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
QUARTAS DE FINAL
20/10/2019 - DOMINGO
12:25 PORTO ALEGRE
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
2 x 1
ESCOLA FURACÃO-SUB-15 OURO
Súmula da Partida
13:20 PORTO ALEGRE
AAV FUT7 SUB15
1 x 4
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
19/10/2019 - SÁBADO
12:55 PORTO ALEGRE
ESCOLA DE FUTEBOL DIPRIMA-SUB-15 OURO
2 x 4
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
25/10/2019 - SEXTA-FEIRA
18:30 PORTO ALEGRE
GB RESTINGA SUB 15 OURO
2 x 7
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
Súmula da Partida
SEMIFINAL
03/11/2019 - DOMINGO
16:30 PORTO ALEGRE
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
1 (2) x 1 (1)
E.C. TORINO DA RESTINGA - FUT7 SUB 15
Súmula da Partida
07/11/2019 - QUINTA-FEIRA
18:30 PORTO ALEGRE
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
2 x 1
CESI SANTA TERESA F7 SUB 15 OURO
Súmula da Partida
FINAL
03/12/2019 - TERÇA-FEIRA
19:00 porto alegre
AABB PORTO ALEGRE SUB 15 OURO
3 x 1
ATLÉTICO GAÚCHO SUB 15
Súmula da Partida
×
Atenção!
×
Carregando... Aguarde.
×
×
Erro!