SporTI
|
Institucional
|
equipes
|
calendário
|
contato
painel
SporTI
|
org
|
l&c
|
eqs
|
cld
|
cnt
Crie sua Competição
|
Menu
Arbitragem
Atletas
BID
Calendário
Competições
Contato
Equipes
Institucional
Notícias
Ranking de Clubes
Transferências
Transmissões
Painel ADM
CLUBE RECREATIVO DOM PEDRO II
CRDPII
2ª FASE PRINCIPAL
Tabela de Jogos
Imprimir
Excel
RODADA 1
17/08/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
4 x 7
RED BULL
Súmula da Partida
17:00 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
7 x 2
BARÇA
Súmula da Partida
18/08/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
1 x 2
CHELSEA
Súmula da Partida
10:30 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
3 x 2
MILAN
Súmula da Partida
11:30 Conselheiro Lafaiete
UFC
2 x 0
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
RODADA 2
01/09/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
UFC
7 x 1
MILAN
Súmula da Partida
08/09/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
4 x 2
BARÇA
Súmula da Partida
14/09/2019 - SÁBADO
17:00 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
7 x 3
CHELSEA
Súmula da Partida
29/09/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
7 x 2
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
19/10/2019 - SÁBADO
17:00 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
4 x 7
RED BULL
Súmula da Partida
RODADA 3
25/08/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
UFC
7 x 5
CHELSEA
Súmula da Partida
31/08/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
6 x 2
RED BULL
Súmula da Partida
08/09/2019 - DOMINGO
08:30 Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
4 x 2
AUDAX II
Súmula da Partida
15/09/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
MILAN
5 x 5
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
13/10/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
6 x 3
BARÇA
Súmula da Partida
RODADA 4
31/08/2019 - SÁBADO
17:00 CONSELHEIRO LAFAIETE
CHELSEA
5 x 7
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
15/09/2019 - DOMINGO
11:30 CONSELHEIRO LAFAIETE
CANGAIA
4 x 4
AUDAX II
Súmula da Partida
22/09/2019 - DOMINGO
10:30 CONSELHEIRO LAFAIETE
UFC
6 x 2
BARÇA
Súmula da Partida
11:30 CONSELHEIRO LAFAIETE
PUMAS
4 x 0
RED BULL
Súmula da Partida
06/10/2019 - DOMINGO
11:30 CONSELHEIRO LAFAIETE
JOGA 10
6 x 3
MILAN
Súmula da Partida
RODADA 5
01/09/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
4 x 2
AUDAX II
Súmula da Partida
08/09/2019 - DOMINGO
09:30 CONSELHEIRO LAFAIETE
UFC
6 x 5
RED BULL
Súmula da Partida
21/09/2019 - SÁBADO
17:00 CONSELHEIRO LAFAIETE
MILAN
1 x 3
CHELSEA
Súmula da Partida
22/09/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
5 x 5
JOGA 10
Súmula da Partida
05/10/2019 - SÁBADO
16:00 CONSELHEIRO LAFAIETE
BARÇA
3 x 1
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
RODADA 6
25/08/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
RED BULL
8 x 2
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
06/10/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
3 x 6
UFC
Súmula da Partida
10:30 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
4 x 3
PUMAS
Súmula da Partida
19/10/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
8 x 8
CHELSEA
Súmula da Partida
20/10/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
BARÇA
9 x 2
MILAN
Súmula da Partida
RODADA 7
24/08/2019 - SÁBADO
17:00 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
5 x 5
JOGA 10
Súmula da Partida
21/09/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
3 x 4
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
28/09/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
UFC
5 x 1
CANGAIA
Súmula da Partida
29/09/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
BARÇA
1 x 2
CHELSEA
Súmula da Partida
13/10/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
MILAN
3 x 7
RED BULL
Súmula da Partida
RODADA 8
01/09/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
6 x 1
BARÇA
Súmula da Partida
28/09/2019 - SÁBADO
17:00 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
4 x 0
MILAN
Súmula da Partida
05/10/2019 - SÁBADO
17:00 Conselheiro Lafaiete
CHELSEA
4 x 3
RED BULL
Súmula da Partida
13/10/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
5 x 3
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
20/10/2019 - DOMINGO
11:30 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
0 x 6
UFC
Súmula da Partida
RODADA 9
24/08/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
CANGAIA
6 x 2
MILAN
Súmula da Partida
08/09/2019 - DOMINGO
10:30 Conselheiro Lafaiete
PUMAS
2 x 2
US CACHORRÃO PRINCIPAL
Súmula da Partida
14/09/2019 - SÁBADO
16:00 Conselheiro Lafaiete
UFC
7 x 9
JOGA 10
Súmula da Partida
15/09/2019 - DOMINGO
09:30 Conselheiro Lafaiete
BARÇA
4 x 4
RED BULL
Súmula da Partida
13/10/2019 - DOMINGO
08:30 Conselheiro Lafaiete
AUDAX II
2 x 2
CHELSEA
Súmula da Partida
SEMIFINAL
03/11/2019 - DOMINGO
10:30 CAMPO 2
-
CONSELHEIRO LAFAIETE
UFC
4 x 4
PUMAS
Súmula da Partida
11:30 CAMPO 2
-
CONSELHEIRO LAFAIETE
JOGA 10
5 x 0
CANGAIA
Súmula da Partida
17/11/2019 - DOMINGO
11:30 CAMPO 2
-
CONSELHEIRO LAFAIETE
PUMAS
1 x 3
UFC
Súmula da Partida
10:30 CAMPO 1
-
CONSELHEIRO LAFAIETE
CANGAIA
2 x 7
JOGA 10
Súmula da Partida
FINAL
24/11/2019 - DOMINGO
11:30 CAMPO 2
-
Conselheiro Lafaiete
JOGA 10
4 x 2
UFC
Súmula da Partida
08/12/2019 - DOMINGO
11:30 CAMPO 2
-
Conselheiro Lafaiete
UFC
3 x 4
JOGA 10
Súmula da Partida
×
Atenção!
×
Carregando... Aguarde.
×
×
Erro!